logo avtodiagnost

AVTODIAGNOST

Время работы
с 7:00 до 22:00
Без выходных
+375 29  592 08 14
+375 44  754 63 98

Мой друг - люби свое авто

Компьютерная
диагностика
автомобиля

  1. Заглох, не заводится автомобиль.
  2. Есть перебои в работе двигателя.
  3. Не переключается АКПП.
  4. Автомобиль ведет себя не правильно.
  5. Хочешь произвести диагностику автомобиля перед покупкой или провести сервисную диагностику.

Тогда…… закажи диагностику

заказать обратный звонок

Договор на оказание компьютерной диагностики автомобиля

Договор-ОФЕРТА

возмездного оказания услуг по компьютерной диагностики автомобиля

г. Минск                                                                                                                              версия от 15 ноября 2020 года

Настоящий Публичный̆ договор, далее именуемый̆ по тексту «Договор», определяет порядок оказания услуг по компьютерной диагностике автомобилей размещенном на сайте http://avtodiagnost.by, далее именуемые “Услуги”, а также взаимные права, обязанности и порядок взаимоотношений между Индивидуальным предпринимателем Черкас Денисом Владимировичем свидетельство о государственной регистрации № 193329285  от 18 октября 2019 года, именуемым в дальнейшем “Исполнитель” и Заказчиком Услуг, именуемым в дальнейшем «Заказчик», принявшим публичное предложение (Оферту), о заключении настоящего Договора. Именуемые вместе «Стороны», а по отдельности – «Сторона», заключили настоящий договор возмездного оказания услуг (далее – Договор) о нижеследующем.

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему Договору Исполнитель обязуется в интересах Заказчика оказать услуги по диагностике автомобиля (указаных в перечне диагностируемых автомобилей) (далее – Услуги), а Заказчик обязуется их принять и оплатить.

1.2. Заказчик – физическое или юридическое лицо, обратившееся на официальный сайт Исполнителя http://avtodiagnost.by, пользуется предоставляемыми Услугами в соответствии с условиями настоящего Договора.   

  1. Порядок заключения договора

2.1. В соответствии со ст. 396 Гражданского кодекса Республики Беларусь настоящий Договор является публичным договором, по которому Исполнитель принимает на себя обязательство по оказанию Услуг в отношении неопределенного круга лиц, обратившихся за указанными Услугами.

2.2. Размещение (публикация) текста настоящего Договора на официальном сайте Исполнителя http://avtodiagnost.by является публичным предложением (офертой) Исполнителя неопределенному кругу лиц заключить настоящий Договор.

2.3. Заключение настоящего Договора осуществляется путем принятия (акцента) Заказчиком условий настоящего Договора в целом, без каких-либо оговорок.

2.4. Подтверждением принятия (акцепта) условий настоящего Договора является оплата Заказчиком счета (счета-фактуры) или счета по средствам системы E-POS или ЕРИП, представленного Исполнителем в порядке и на условиях, определенных настоящим Договором.

2.5. Датой заключения договора является дата оплаты Заказчиком счета (счета-фактуры) или счета средствам системы E-POS или ЕРИП и (или) выезд к клиенту для оказани услуги и (или) начало исполнения услуги Исполнителем  Заказчику в порядке и на условиях, определенных настоящим Договором.

  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Исполнитель вправе:

3.1.1. требовать от Заказчика своевременной и полной оплаты стоимости предоставляемых Услуг согласно условиям настоящего Договора;

3.1.2. изменять время, место и сроки предоставления Услуг

3.2. Исполнитель обязуется:

3.2.1. предоставить Заказчику полную информацию об Услугах и порядке их оказания;

3.2.2. надлежащим образом оказывать Услуги, предусмотренные настоящим Договором;

3.2.3. обеспечить предоставление Заказчику необходимых в процессе оказания Услуг справочной информации;

3.2.4. своевременно уведомлять Заказчика об изменениях, возникающих в процессе оказания Услуг: времени, месте и сроках, посредством размещения (публикации) информации на официальном сайте Исполнителя:  http://avtodiagnost.by      

3.2.5. оказать Услуги с использованием информации, актуальной на дату их предоставления.

3.3. Заказчик вправе:

3.3.1. требовать выполнения Исполнителем его обязательств, предусмотренных настоящим Договором, в установленные сроки и надлежащим качеством.

3.4. Заказчик обязан:

3.4.1. своевременно и в порядке, определенном настоящим Договором, оплатить стоимость Услуг, оказываемых Исполнителем;

3.4.2. предоставить достоверную информацию о поломке и перечню необходимых услуг и другую информация, необходимую для выполнения Исполнителем обязательств по настоящему Договору;

3.4.3. следить за расписанием и стоимостью проводимых Услуг, размещаемом на официальном сайте Исполнителя; http://avtodiagnost.by

3.4.4. обеспечить конфиденциальность личной информации других участников Услуг, которые стали ему известны в процессе их оказания.

  1. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК Расчетов

4.1. Стоимость Услуг, оказываемых в соответствии с настоящим Договором, и способы оплаты размещаются (публикуются) на официальном сайте Исполнителя: http://avtodiagnost.by

4.2. Стоимость Услуг, оказываемых в соответствии с настоящим Договором, отражается в счете (счете-фактуре) или в КПНДС или счете (ссылкой) системы E-POS или ЕРИП предоставленных для оплаты Заказчику.

4.3. Исполнитель предоставляет Услуги на основе предоплаты или после выполнения услуги (только по согласию Исполнителя) указанной в счете (счет-фактуре) или в КПНДС или счете (ссылкой) системы E-POS или ЕРИП  предоставленной Заказчику.

4.4. Заказчик оплачивает Услуги Исполнителя путем перечисления денежных средств платежным поручением либо путем внесения денежных средств на расчетный счет Исполнителя через кассу банка согласно данным и реквизитам, указанным в счете (счете-фактуре) или наличными денежными средствами согласно КПНДС или птем оплаты по средствам системы E-POS или ЕРИП. Расходы по оплате несет Заказчик.

4.5. Днем оплаты считается день поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

4.6. Оказание услуг по настоящему Договору подтверждается актом оказанных услуг, который на основании п. 6 ст. 10 Закона Республики Беларусь «О бухгалтерскому учете и отчетности» и п. 1 постановления Министерства финансов Республики Беларусь от 21.12.2015 № 58 составляется и подписывается Исполнителем единолично и направляется Заказчику только по его требованию не позднее 15 (Пятнадцати) рабочих дней с момента окончания срока оказания услуг по электронной почте.

  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1 В случае если Заказчик не известил Исполнителя об отказе от участия в Услугах либо известил в день их предоставления, Услуга считается выполненной в полном объеме и принятой Заказчиком, оплаченная стоимость Услуг возврату не подлежит.

5.2. В случае если Заказчик известил Исполнителя о невозможности своего участия в Услугах более чем за три календарных дня до момента оказания Услуг, Исполнитель возвращает Заказчику полную стоимость предварительно оплаченных Услуг.

5.3. В случае невозможности исполнения настоящего Договора по вине Исполнителя Заказчику возвращается полная стоимость предварительно оплаченных Услуг.

5.4. Ответственность Сторон за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств, не предусмотренная настоящим Договором, применяется в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

  1. Форс-мажорные обстоятельства

6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если неисполнение стало следствием обстоятельств непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельств, возникших после заключения Договора. К таким обстоятельствам относятся события, на которые Сторона не может оказать влияние и за возникновение которых не несет ответственности (например, природные стихийные бедствия). К обстоятельствам, освобождающим Сторону от ответственности, также относятся военные действия, решения государственных органов, забастовки.

  1. Срок действия договора. Разрешение споров

7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента выезда к заказчику для оказания услуг или с момента начала оказания услуг Заказчику.

7.2. Претензии и замечания по Договору принимаются Исполнителем не позднее 15 дней с момента оказания Услуг.

7.3. Споры между Сторонами, не урегулированные путем переговоров, подлежат рассмотрению в судебном порядке в суде по месту регистрации Исполнителя, в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

7.4. Во исполнение настоящего Договора допускается передача и подписание документов по Е-mail и иным доступным способом с обязательным последующим предоставлением оригиналов.

7.5. В части отношений, не урегулированных настоящим Договором, Стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.

7.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах одинаковой юридической силы, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

  1. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Исполнитель

Индивидуальный предприниматель Черкас Денис Владимирович 220015 г. Минск ул. Янки Мавра 25 кв. 74а УНП193329285 СГР №193329285 от 18.10.2019 БИК MMBNBY22  р\с BY19MMBN30130000000101498408 ОАО «БАНК ДАБРАБЫТ» ул. Коммунистическая, 49, пом.1 Тел. +375295920814, +375444722926

рабочие автомобили, счастливые клиенты
отзывы клиентов
Testimonial Photo

» Были проблемы с Ford Transit не заводилась. После диагностики четко были выявлены ошибки. Оказалось были проблемы с датчиком давления топлива «

Николай
Testimonial Photo

» Была проблема с переключением АКПП BMW E39. Была выявлена ошибка по соленойду второй передачи. После замены пробма пропала «

Денис
Testimonial Photo

» MINI Cooper были проблемы с набором скорости. Была выявлена ошибка датчика регулировки турбины. После чего на другом СТО был он поменян проьлема решена рекомендую «

александра
Testimonial Photo

» Постоянно загоралась ошибка ABS на автомобиле Volkswagen Passat CC 2009 года и переставал срабатывать АБС. После компьютерной диагностики выяснилось что проподает стигнал с  переднего правого датчика ABS. Во время ремонта выяснилось слизаны шлицы ступицы. Рекомендую»

Святослав

заказать компьютерную диагностику можно:

+375 29 592 08 14
+375 44 754 63 98
Наша цель
постараться помочь каждому клиенту
доверьтесь проффесионалам

работаем более 10 лет

Понеделиник-Пятница: 7:00 am - 22:00 pm Субота- Воскоесенье: 9:30 am - 21:00 pm

admin@avtodiagnost.by

Минск улица Михаловская 14